Тигипко дал штабам команду готовиться

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко настроен на на участие во втором туре выборов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Харькове во вторник.

По словам политика, в Луганске, Донецке, Харькове, Крыму и практически везде на Юго-Востоке Украины он уверенно идет на втором месте, а в Днепропетровске является лидером предвыборной гонки. «Мы настроены на второй тур, и наши штабы уже получили команду готовиться продолжать избирательную кампанию», - сказал он.

Он также подчеркнул, что уровень его поддержки не может не беспокоить, прежде всего, избирательный штаб Виктора Януковича, ведь «в Партии регионов убеждены, что победить Тигипко во втором туре им не удастся».

Политик также подчеркнул, что в случае, если во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, он не намерен поддерживать никого из них. «Они для меня одинаковые, возглавляли правительства по два раза, у них было большинство в парламенте, и я не увидел ни стратегии, ни позитивных изменений», - подчеркнул кандидат.

Тигипко считает, что на выборах 17 января 2010 г. за него будет голосовать преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. «Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые увидели во мне самостоятельного политика с четким планом вывода Украины из кризиса, – сказал он. – Также мы будем очень активными игроками на предстоящих местных и парламентских выборах».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: