Пшонка будет жить и работать по закону Януковича

Новые кадровые назначения в Генеральной прокуратуре Украины дадут новый импульс деятельности ведомства. Такое мнение высказал генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка в интервью телеканалу «Интер».

«Думаю, что эти два назначения (Рената Кузьмина - на должность первого заместителя генпрокурора и Михаила Гаврилюка на должность заместителя генпрокурора. – Ред.) внесут новый импульс, новизну в деятельность руководства Генеральной прокуратуры Украины. Считаю это правильным и профессиональным решением», - сказал Пшонка.

Он также отметил, что в структуре Генпрокуроратуры будут проводиться изменения, будут выделены отдельные приоритеты деятельности ведомства.

По словам Пшонки, также будут меняться кадры различных уровней - как в регионах, так и в центральном аппарате.

«Подход будет единый - это высокоморальность, высоконравственность, профессионализм, умение взять ответственность на себя и выполнить те задачи, которые стоят перед органами прокуратуры», - подчеркнул генпрокурор.

Пшонка также заверил, что, являясь членом команды Президента, он сможет объективно работать на должности генпрокурора. «Я - член команды Президента. Президент - объективный человек. Его девиз в жизни – равенство всех перед законом», - отметил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: