В России готовность №1 к выборам Президента Украины

Заместитель директора украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов возглавил избирательный участок №78 в Москве по выборам Президента Украины. Об этом он сообщил УНИАН.

Денисов сообщил, что является представителем кандидата в президенты Виктора Януковича. А заместителем председателя избиркома является представитель кандидата в президенты Виктора Ющенко Елена Марченко. В целом в комиссию входит 21 человек.

По словам Денисова, на данный момент готовность избирательного участка к выборам максимальная. «Завтра должны прийти бюллетени, и мы готовы проводить выборы хоть сразу на следующий день», - сказал он.

Денисов надеется, что выборы в Москве пройдут без нарушений. «Можно гарантировать, что выборы пройдут в Москве без грязи, если не будет провокаций со стороны оппонентов. От кандидата, которого я представляю, настрой такой – выборы должны пройти образцово показательно», - сказал Денисов.

Напомним, на территории России принять участие в голосовании за избрание Президента Украины можно в Посольстве Украины в Москве или в четырех консульствах – в Санкт-Петербурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Владивостоке. На избирательном участке №78 (г. Москва), который охватывает 38 субъектов РФ, на консульском учете состоят около 32 тысяч граждан Украины. По всей России в целом зарегистрировано около 58 тысяч украинских граждан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: