Борщаговский химико-фармацевтический завод продаст на следующей неделе почти 30% акций

ПАО «Научно-производственный центр «Борщаговский химико-фармацевтический завод» планирует продать на следующей неделе 29,95% своих акций.

Дополнительная информация о проведении Аукциона по продаже акций размещена на сайте фондовой биржи по инициативе продавца.

В сообщении говорится, что 20 марта 2015 года в 10-00 состоится первый открытый аукцион по продаже 29,95% акций Публичного акционерного общества «Научно-производственный центр« Борщаговский химико-фармацевтический завод », принадлежащих территориальной общине города Киева. Торги будут проходить в электронной торговой системе ОАО «Фондовая биржа« Перспектива ».

Известно, что аукцион должен был состояться еще в феврале 2015 года. В связи с высоким интересом потенциальных покупателя пакета акций, сроки подачи заявок были продлены.

Начальная цена пакета акций Публичного акционерного общества «Научно-производственный центр« Борщаговский химико-фармацевтический завод »составляет 143 млн 200 тысяч гривен.

Стоит отметить, что торги по продаже коммунального имущества впервые будут проходить максимально открыто и публично, с участием представителей средств массовой информации. За ходом мероприятия можно будет наблюдать с помощью он-лайн трансляции на ТРК «Киев».

Для мониторинга процедуры проведения аукциона Киевский городской председатель Виталий Кличко пригласил представителей Министерства финансов, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Министерства внутренних дел, Службы безопасности и Генеральной прокуратуры.

Место проведения: Колонный зал Киевской городской государственной администрации (ул. Крещатик, 36, 2 эт.)

Аккредитация по тел. (044) 235-32-60

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: