Регионалы раскопали план «Искра»

В распоряжение Донецкой областной организации Партии регионов попал документ под названием «план «Искра», который предположительно принадлежит штабу Юлии Тимошенко. Целью этого плана является поставить под сомнение результаты выборов в Донецкой области. Об этом сказал заместитель председателя ДОО ПР Николай Левченко.

«В наших руках оказался документ, который называется план «Искра», который предположительно имеет отношение к штабу кандидата в президенты Юлии Тимошенко… Мы понимаем, что такие же планы существуют и в других областях Украины со стороны избирательного штаба Юлии Тимошенко. Тактика этого плана «Искра» – мелкие провокации, из которых потом будут сделаны масштабные, глобальные выводы, с помощью которых должны быть поставлены под сомнение результаты выборов в Донецкой области», – сообщил он.

Левченко добавил, что план входит такой пункт, как блокирование голосования членами комиссий.

Он отметил, что документ попал в руки ДОО ПР в результате оперативной работы, и он только предположительно относится к избирательному штабу Юлии Тимошенко.

Также Левченко отметил, что все пункты этого плана журналисты смогут «увидеть и услышать, потому что его реализация уже началась».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: