Путина в США назвали «реинкарнацией Дракулы»

Владимир Путин - это никто иной, как вампир, а конкретно – современное перевоплощение князя Влада Дракулы.

Такое мнение в публикации «Владимир Путин - реинкарнация Дракулы?» на страницах журнала Ukrainian Chicago выразил священник и психолог из Чикаго Мирон Панчук.

«Какой архетип всего подходит личности Владимира Путина, его поведению, его темному духу? Я пришел к выводу, что Путин одержим архетипом вампира.

Он кровожадный, зловещий и живет вне этики и морали. Так же, как вампиры не могут видеть своего физического отображения, Путин не способен постичь свою собственную экзистенциальную искривленность. Он маневрирует в тени, в темноте ночи, когда другим сложно распознать его истинные намерения», - говорится в публикации.

Путин, как и вампиры, может загипнотизировать своих жертв. Гипнотический эффект на российский народ имеют его речи. В частности, два его заявления, убежден Мирон Панчук. Первая - что распад Советского Союза стал крупнейшей геополитической катастрофой 20-го века. И вторая - Украина якобы даже не является государством.

Путин, как и князь 15 века Влад Дракула, уничтожает и убивает своих врагов за инакомыслие. Хотя этот акт скорее символический, чем буквальный, считает автор.

Источник: Vidia

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: