Янукович решил, что его судьба – очищать Украину

Президент Украины Виктор Янукович считает, что украинцы не будут поддерживать политиков, которые строят свою деятельность на авантюре. Об этом глава государства сказал во время выступления на расширенном совещании с административно-хозяйственным активом Ивано-Франковской области по вопросам развития региона, которое проходит сегодня в г. Калуше.

Янукович подчеркнул, что готов сотрудничать с руководителями на местах, а также представителями любых политических сил, деятельность которых основывается на развитии экономики государства, решении насущных проблем граждан.

«Там, возможно, есть какие-то большие идеологи, которые хотят на каких-то разногласиях играть и мутить, как говорят, воду. Я вам скажу: перспектива у них будет – уголок, знаете, мы их много видели за годы независимости этих политиков. Они уходят все, и там у них такое место, как говорят, маргиналы. Им нравятся политические спектакли, но люди хорошо понимают, что на авантюре хлеб не посеешь. И на авантюре, если что-то вырастет, – это вырастет какой-то там урод», - заявил Янукович.

В то же время он подчеркнул, что руководство государства и украинский народ хотят, чтобы «у нас рождались красивые города, поселки, красивая земля была». «Нам ее надо вычищать. Кто-то ее загрязнял, а мы будем очищать. У нас такая судьба – нашего поколения. Пришло время. Нам надо брать на себя ответственность и решать вопросы, выпавшие на нашу долю», - также подчеркнул глава государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: