В Крыму «накрыли поляну» проверяющим от Януковича

В Крыму по поручению президента Виктора Януковича идет проверка фактов, связанных с нарушениями на местных выборах.

Как сообщили в пресс-службе Гражданского внепартийного сообщества «За честные выборы в Крыму!», группу чиновников, направленных главой государства в Крым в связи с возможным пересчетом голосов, руководство автономии встретило «по обкатанной схеме скрытого подкупа»: была организована оплаченная поездка на Южный берег Крыма с отдыхом в фешенебельном отеле, с сервированными столами и номерами с двухспальными кроватями.

«Как рассказали работники отеля, которые просили не указывать их имен, гости остались очень довольны гостеприимностью руководства автономии. За столом произносились тосты за здоровье Джарты. В номерах кутили до утра. Проверка фактов нарушения на местных выборов еще не началась, ибо после бурной ночи потребовался отдых», - рассказали в организации.

Ранее нардеп от КПУ Леонид Грач заявил, что Крымская республиканская организация Компартии требует пересчета голосов по итогам местных выборов в автономии. По его словам, в случае игнорирования этого требования по всему Крыму начнутся массовые протестные акции - от пикетов и забастовок до перекрытия дорог, палаточных городков и так далее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: