Азаров встретился с представителями МВФ

Премьер-министр Украины Николай Азаров встретился с представителями миссии Европейского департамента Международного валютного фонда. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата правительства.

«Переговоры были плодотворными во всех инстанциях: и в Национальном банке, и в Министерстве финансов. Я предлагаю взять Меморандум и пройти по тем вопросам, которые остались несогласованными. Мы с вами их обсудим и найдем компромиссные решения», - подчеркнул Азаров на встрече.

Как сообщили в секретариате правительства, стороны тщательно рассмотрели все пункты Меморандума об экономической и финансовой политике Украины в 2011 году. Было согласовано основные показатели экономического развития, бюджетной политики, критерии эффективности, структурные и целевые маяки программы сотрудничества между Украиной и МВФ на 2011 год.

Переговоры прошли в духе взаимопонимания и доверия, конструктивного поиска компромиссов. Согласование текста Меморандума продолжится в рабочем порядке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: