Посольство не оплачивало расходы Хорошковского

Посольство Украины в Королевстве Бельгия и Миссия Украины при НАТО не выступали организатором встреч Главы Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского с депутатами Европейского парламента. Об этом речь идет в ответе Посольства Украины в Бельгии на запрос «Главкома».

Соответственно, как отмечается в ответе, никаких счетов Хорошковского Посольство Украины и Миссия Украины при НАТО в Бельгии не оплачивали.

Напомним, председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский 9 ноября пригласил 15 депутатов Европарламента на обед в один из самых дорогих ресторанов в столице Европейского Союза - Брюсселе.

Как написало издание EUobserver, руководитель украинской спецслужбы дает роскошный обед для европейских парламентариев, продолжая кампанию новой власти Украины по легитимизации себя в глазах Европейского Союза, пишет издание.

Участники ужина с Хорошковским в одном из самых известных Брюссельских ресторанов утверждают, что были гостями украинского посольства в Бельгии. Об этом в интервью «Главкому» сказал член Европарламента от Великобритании, отужинавший с главой СБУ, Чарльз Теннок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: