«Киевэнерго» оштрафуют за нарушение правил

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) постановила наложить штраф на «Киевэнерго« за нарушение условий и правил снабжения электроэнергии по регулируемому тарифу и условий и правил осуществления предпринимательской деятельности по передаче электроэнергии местными (локальными) электрическими сетями АЭК «Киевэнерго». Соответствующее решение принято на заседании комиссии, сообщает пресс-служба НКРЭ.

Кроме того, комиссия оштрафовала за нарушение лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа по регулируемому тарифу и лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по распределению природного и нефтяного газа ОАО «Закарпатгаз» и ОАО «Харьковгоргаз».

НКРЭ также предупредила о необходимости устранения нарушений лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа по регулируемому тарифу и лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по распределению природного и нефтяного газа ОАО «Сумыгаз», ОАО «Донецкоблгаз» и ЧП «Укргазпром».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: