Мэра Трускавца определил суд

Львовский апелляционный административный суд признал победителем на выборах мэра Трускавца кандидата от «Фронта перемен» Руслана Козыря.

Об этом сообщили во Львовской областной ячейке «Фронта перемен».

Как отметили в партии, 12 ноября Львовский апелляционный административный суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление Трускавецкого городского суда от 8 ноября по делу в №2а-231/10 по административному иску кандидата на должность городского головы Е.Юника (Европейская партия Украины) к УИК №26007 и 26010 об установлении фактов массовых и системных нарушений, признании решений и действий не действующими и отказал в полном объеме в удовлетворении данного иска.

Жалоба оставлена без удовлетворения, а постановление Трускавецкого городского суда Львовской области от 8 ноября 2010 года оставлено без изменений.

«Постановление Львовского апелляционного административного суда вступает в законную силу с момента объявления 12 ноября и обжалованию не подлежит», - говорится в сообщении.

Таким образом, городским головой города Трускавца стал представитель «Фронта перемен» Руслан Козырь.

Согласно подсчету 100% голосов избирателей Трускавецким горизбиркомом, Козырь набрал 23,37% голосов на выборах мэра Трускавца, Юник - 22,17%, кандидат от Партии регионов, действующий мэр Лев Грицак - 21,54%.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: