Зам Медведева отдохнул в Крыму на «отжатой» боевиками даче Таруты (ФОТО)

Российский политик, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин побывал в Крыму, где отдохнул на захваченной боевиками «Самообороны Крыма» даче украинского народного депутата Сергея Таруты. Фотографии резиденции Рогозин выложил у себя в Фейсбуке.

«А вот этому украинскому «зодчему», губернатору-олигарху Таруте, в фантазиях не откажешь. Прихватизировав санаторий «Айвазовский», он разбил здесь изысканный японский сад с сакурой и причудливыми гигантскими валунами, специально привезенными из Японии, а также разукрасил лестницы венецианской мозаикой. Видимо, строил рай для себя и киевских гостей-подельников. Корпуса для курортников, мозолившие ему глаза, снести в своем имении не успел - отряды крымской самообороны дали ему год назад подж...ник, а потому теперь вся эта красота вновь национализирована республикой», - написал Рогозин.

При этом Рогозин, однако, не упомянул о роскошных особняках российских чиновников и депутатов, фотографии которых периодически выкладывают в интернете российские борцы с коррупцией.

Есть в сети также упоминания и о дорогой квартире самого Рогозина, которая находится в самом центре Москвы.

Источник: Четвертая власть

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: