Ющенко перед выборами презентует книгу своих речей

15 января Президент украины Виктор Ющенко представит книгу своих избранных речей «К нации». Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

В частности, пресс-служба сообщает, что презентация книги избранных речей Президента Украины Виктора Ющенко состоится в пятницу в 12.00 при участии Главы государства.

Как отметили в пресс-службе, книга вмещает более 140 избранных речей Президента, произнесенных с 2005 года до начала 2010 года. В книгу вошли основополагающие речи, выступления и обращения Ющенко, которые отражают его позицию по вопросам государственного прогресса, национального и духовного объединения Украины, политического, гражданского и экономического развития, а также национальной внешней политики. Такие в частности как его инаугурационная речь, речи по случаю Крещения Украины-Руси, памяти Голодомора, выступления в Конгрессе США, Бундестаге (парламенте Германии), Кнессете (парламенте) Израиля, а также речи по случаю независимости Украины.

Автор предисловия к книге - академик Николай Жулынский, составитель издания - Данил Лубкивский, научная редакция осуществлена Национальным институтом стратегических исследований во главе с Юрием Рубаном.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: