Тимошенко навязывает предпринимателям свою помощь

«Батьківщина» готова оказать организационную поддержку предпринимателям, протестующих против Налогового кодекса. Об этом заявила на внеочередном заседании оппозиционного правительства лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

По ее словам, «Батьківщина» готова предоставить свою партийную структуру для помощи предпринимателям в самоорганизации. Кроме того, Тимошенко сообщила, что БЮТ обратится к своим областным депутатам с просьбой провести внеочередные сессии облсоветов для реагирования на принятие Налогового кодекса.

«Мы поможем вам собрать подписи как под этим ультиматумом, так и под обращением к международному мировому сообществу, и если вы определитесь, то и под идеей о проведении референдума», - заявила лидер партии.

Вместе с тем она подчеркнула, что «Батьківщина» только поможет предпринимателям и в любом случае не будет выступать организатором акций.

Тимошенко также пообещала, что ее депутаты помогут протестующим при проведении акции 22 ноября на Банковой.

«Там будет стоять весь «Беркут» и весь ОМОН страны, там будут не давать возможности проехать автобусом. Мы - ваши помощники. Все наши депутаты будут сопровождать колонны, там где их надо сопровождать», - заявила лидер партии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: