Майдана в Украине уже никогда не будет, уверены в ПР

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что второго Майдана в связи с принятием Налогового кодекса не будет. Такое мнение он высказал ИМК, комментируя заявление нардепа от фракции БЮТ Владимира Яворивского о том, что в Украине возможна новая революция, потому что на улицы вышел средний класс, который в 2004 году основал Майдан.

«Коллегам, которые называют инициативу предпринимателей «Майдан-2», советовал бы помолчать, учитывая то, что они предали идею первой революции. Майдана в Украине уже никогда не будет, поскольку кредит доверия исчерпан, и люди понимают, что подобные инициативы ничего не дают», - подчеркнул политик.

По мнению Колесниченко, социальная ситуация в стране стабильна, и даже если будут приплачены деньги за конкретные акции, это будут локальные конфликты.

«В некоторых городах делали попытку штурма государственных учреждений, но в действительности люди законопослушные и прекрасно осознают, что впереди всегда идут те, кто не понимает, для чего их используют», - добавил Колесниченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: