Посол Грузии назвал абсурдом заявление Бродского о грузинских боевиках

Посол Грузии Григол Катамадзе в комментарии «Главкому» назвал абсурдными обвинения кандидата в президенты Михаила Бродского, заявившего, что под видом наблюдателей в Украину прилетел «отряд грузинских боевиков».

Как известно, сегодня Бродский сообщил, что располагает записью разговора Юлии Тимошенко и Михаила Саакашвили, в котором идет речь о возможном участии упомянутой группы людей в вероятных акциях протеста в Украине.

«Не знаю, о каких записях говорит Михаил Юрьевич. Вы знаете, что вчера Киевский апелляционный административный суд назвал действия ЦИК от 11 января противоправным бездействием и обязал Центризбирком на ближайшем заседании, а оно должно состояться сегодня, рассмотреть заявления о регистрации грузинских наблюдателей. Информации о том, что кто-то приехал или приедет поддерживать того или иного кандидата, не существует. Это просто абсурд», – сказал Катамадзе.

По его словам, грузинские наблюдатели – представители законодательной, исполнительной власти, дипломаты. «Я не знаю, о каких боевиках идет речь», – подчеркнул посол.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: