Чечетов причислил Тимошенко к политическим лузерам

Президент Украины Виктор Янукович примет свое решение относительно Налогового кодекса, основываясь исключительно на личном анализе этого закона и изучив тщательнейшим образом мнения квалифицированных экспертов. Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, давая свою оценку заявлениям Юлии Тимошенко, сделанным ею во время акции протеста предпринимателей на Майдане Незалежности, сообщает пресс-служба ПР.

По словам регионала, заявления Тимошенко лежат в той же плоскости, что и все остальные, сделанные ею ранее. «Они традиционно продиктованы яростным стремлением взбудоражить общество, направить идущие в нем процессы в нужное лично ей русло, чтобы остаться на плаву, как политик, отсрочив хоть на какое-то время уход в политическое небытие. И именно для этого она сегодня навязчиво пытается предоставить свою политическую силу в качестве эскорта протестующим против принятия Налогового кодекса предпринимателям, призывая их говорить с властью исключительно на языке ультиматумов», - сказал Чечетов.

«Но вряд ли кто сомневается, что Президент Украины Виктор Янукович примет свое решение относительно Налогового кодекса, основываясь исключительно на личном анализе этого закона и изучив тщательнейшим образом мнения квалифицированных экспертов. Так что на взвешенность и разумность решения главы государства истерики Тимошенко и прочих политических лузеров из ее окружения не окажут абсолютно никакого влияния», - отметил Чечетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: