Досрочных выборов мэра не будет - Кильчицкая

Мэр Киева Леонид Черновецкий вряд ли подаст заявление об отставке. Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ заявила экс-заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.

В частности, отвечая на вопрос, следует ли Черновецкому сейчас подать в отставку, Кильчицкая отметила: «Этот вопрос лучше задать самому Леониду Михайловичу. Он - очень крупная личность, а какие-то негативные моменты в жизни такие люди, как он, переживают с большим достоинством. Черновецкий - очень сильный менеджер, он никогда не идет на попятную. Я не думаю, что он подаст заявление».

При этом экс-чиновница исключила вероятность объявления досрочных выборов мэра Киева и депутатов Киевсовета.

Вместе с тем, говоря об отношениях со столичным градоначальником, Кильчицкая заявила, что иногда созванивается с Черновецким. «С его женой и детьми я вижусь почти каждый день. А с Леонидом Михайловичем разговаривала где-то месяц назад по телефону, он мне звонил. Скоро у него будет день рождения, и я обязательно его поздравлю. Я его очень уважаю, очень люблю и считаю, что он очень много сделал для меня в жизни», - подчеркнула экс-заместитель председателя КГГА.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: