Регионалы советуют митингующим перебраться под окна Азарова

Народный депутат Украины от Партии регионов Владислав Лукьянов советует предпринимателям митинговать не на Майдане, а в Мариинском парке напротив Кабмина. Такое мнение он высказал ИМК.

«Речь не идет о том, чтобы вообще запретить митинги. У вас есть право на протест, но свобода заканчивается там, где вы начинаете ограничивать права других: если предприниматели, поддавшись влиянию Блока Тимошенко, начинают перекрывать улицы», - подчеркнул нардеп.

По мнению политика, нужно проводить митинги и выражать протест, но еще лучше - вносить конкретные предложения при подготовке соответствующих законопроектов.

На реплику о том, что в свое время ПР также перекрывала центральные улицы Киева для проведения митингов, политик ответил: «Тимошенко пытается апеллировать к Кабмину, пусть выйдут в Мариинский парк, выставят свои палатки и напротив Кабмина перекрикивают мегафон».

Напомним, по словам организаторов акций протеста, на четверг, 25 ноября, запланировано широкомасштабную акцию против Налогового кодекса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: