Тимошенко подала в суд на Ющенко

Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко подала иск в Печерский районный суд Киева в связи с распространением Президентом Украины Виктором Ющенко обвинений относительно ее причастности к офшорным компаниям. Об этом сообщил заместитель руководителя центрального избирательного штаба кандидата в президенты Тимошенко Андрей Портнов, сообщает пресс-служба БЮТ.

Портнов также сообщил, что Блок Юлии Тимошенко проводит мониторинг всех невыполненных решений судов за весь период пребывания Ющенко при власти.

Напомним, вчера, 13 января, также и народный депутат от БЮТ Олег Ляшко обратился в Печерский районный суд Киева с иском к Президенту Украины Виктора Ющенко с требованием опровергнуть обвинения в свой адрес о якобы бы наличии трех судимостей, которые прозвучали 12 января во время пресс-конференции главы государства. Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ со ссылкой на Ляшко.

Сегодня во время встречи с жителями г. Вышгорода Киевской области Президент Украины Виктор Ющенко рассказал об уголовных делах, которые в свое время возбуждались против премьер-министра Юлии Тимошенко, о фактах ее задержания и назвал офшоры, куда премьер, по его утверждению, перечислила средства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: