Янукович не собираюсь участвовать в чемпионате лжи Тимошенко

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что в случае победы на выборах не будет согласовывать свои решения с руководством России. Об этом он заявил сегодня в эфире «Шустер Live», отвечая на вопрос, будет ли он согласовывать назначения во власть с Кремлем.

«Это все политическая болтовня, которая никогда не подтверждалась делами. Я дважды был в правительстве, я ни с кем не согласовывал вопросы, кого и куда назначать, кроме коалиции. То есть с моими политическими партнерами», - сказал Янукович.

Он подчеркнул, что этот процесс прописан в Конституции. «5 лет прошло, и, я думаю, украинский народ и на западе все поняли, что это была политическая заказуха, политическая технология на выборах 2004 года. Она предусматривала такой тип борьбы со мной», - сказал Янукович.

Янукович также в очередной раз отказался от приглашения премьера Юлии Тимошенко пойти с ней на дебаты. «Я не собираюсь участвовать в спектакле Тимошенко, в этом чемпионате лжи», - сказал он, добавив, что в нем премьер стала бы чемпионом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: