Климентьева никто по-настоящему не искал - журналист

Заместитель главного редактора газеты «Новый стиль» Петр Матвиенко сомневается, что дело пропавшего шеф-редактора этого издания Василия Климентьева будет раскрыто.

Матвиенко уже много лет специализируется на сообщениях об уголовных делах. Проанализировав действия правоохранителей, он пришел к выводу, что Климентьева по-настоящему никто не разыскивал.

«Любая масштабная милицейская операция сопровождается параллельным раскрытием нескольких преступлений. Пока что мы не знаем, чтобы оперативно-следственная группа раскрыла какое-нибудь преступление», - сказал Матвиенко. К тому же, журналист удивлен, почему следователи до сих пор не допросили ключевых свидетелей - по крайней мере адвоката Климентьева Вячеслава Исмайлова и человека, который возил журналиста на машине накануне исчезновения.

Тот факт, что в доме Климентьева милиционеры недавно нашли пистолет, у Матвиенко вызывает сомнения в порядочности следствия. «Я абсолютно убежден, что подброшен. Было пять обысков, все тщательно проверили, тогда пистолета не нашли. И вот шестой обыск - в кровати Климентьева находят пистолет», - констатирует Матвиенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: