Нардепы замерзли работать

Верховная Рада решила сегодня работать без перерыва, который предусмотрен с 12.00 до 12.30. Как сообщает «УНІАН», на данное время рассматриваются законопроекты повестки дня, а дальше парламент просто будет рассматривать вопросы, которые предусмотрено включить в повестку дня сессии.

Все законопроекты, предлагаемые сегодня народными депутатами, которые принадлежат к парламентскому меньшинству, отклонены или их рассмотрение перенесено.

Положительные решения во время голосования были лишь за ратификации соглашений, подписанных между правительствами Украины и других государств.

Когда председательствующий на заседании ВР Адам Мартынюк предложил работать без перерыва, чтобы раньше закончить пленарное заседание, кто-то из зала выкрикнул: «Давайте, потому что очень холодно в зале».

В ответ Мартынюк отметил, что ему тоже холодно.

Напомним, сегодня ВР работает только на утреннем заседании.

Стоит отметить, что несколько крупных массивов столицы, в которых проживают около 2 млн человек, остались без отопления.

Отключение тепла связано со снижением давления газа на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Ограничение газоснабжения вызвано задолженностью «Киевэнерго» за потребленный газ.

Между тем в КГГА еще вчера обещали, что тепло вернется в дома киевлян 30 ноября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: