Саакашвили назвал главного прокурора Ивано-Франковщины «пережитком прошлого»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал на своей официальной страничке в соцсети ответ главному прокурору Ивано-Франковской области Игорю Настасюку. Как известно, во время круглого стола по вопросам социально-правовой защиты правоохранителей Настасюк заявил, что губернатор области перед тем, как сделать какое-то резкое заявление, советуется с прокурором. Более того, ивано-франковский прокурор отметил, что не представляет, как в Одесской области начальником милиции будет работать человек, который не знает ни одного слова по-украински и ни одной нормы законодательства.

«Уважаемая генеральная прокуратура, и много еще у вас в прокуратуре таких недалеких «умников»? И после этого они будут морочить голову, что общий надзор отменен и одновременно кичиться, что губернатор с ними советуется по любому поводу», – написал в ответ на заявление Настасюка Михаил Саакашвили.

И добавил: «Надо бы жителям Ивано-Франковска напомнить этому пережитку прошлого, что мы живем в пост-майдановской Украине, где губернаторы должны равняться на народ, а не на прокуроров».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: