На Первом канале появится реалити-шоу о новой полиции - Аласания

Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания в интервью «Главкому» рассказал, что когда новые полицейские выйдут на улицы, журналисты с первой же ночи будут их сопровождать.

«Кто знает ... Это он знает только. Пусть это выясняет новая полиция. Кстати, мы планируем с ними работать. Делать о деятельности полиции реалити-шоу. Когда они выйдут на улицы, мы с первой же ночи будем их сопровождать. Будет ли там что-то плохое - хорошо, все это будет в эфире. Может, это и есть та середина между интересным и не попсовым? Граждане же должны получить доверие к новой полиции, да? Так мы проверим этих людей», - рассказал Аласания.

Он отметил, что поддерживает чиновников-грузин не потому, что они грузины.

«Я не считаюсь грузином, ибо 30 лет живу в Украине. Но я поддерживаю чиновников-грузин не потому, что они грузины. К тому же есть еще и чиновники и из Прибалтики. Я ездил в Японию, встретился с топ-руководителями Sony даже. Разговаривали за ужином, они улыбаются и говорят: все, что у нас есть, мы приняли или у китайцев, или у корейцев. Они нормально к этому относятся. А почему мы не относимся так? Вот пусть они (грузины - «Главком») поработают. Кстати, за год в Грузии начинаются парламентские выборы. Саакашвили проявляет в нас такую ​​активность для того, чтобы в Грузии поняли, что он здесь что-то сделал. Если он здесь покажет результат, то в Грузии его партию выберут в парламент. Если она там будет в лидерах, он может стать премьером. В Грузии не очень хорошие дела сейчас», - отметил Аласания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: