Яценюк считает политику Януковича «безвекторной»

Нынешняя государственная власть во главе с Виктором Януковичем ведет «безвекторную» политику. Об этом заявил глава «Фронта перемен» Арсений Яценюк.

«Если у президента Кучмы была многовекторная политика, то у действующего президента - безвекторная политика», - заявил Яценюк.

«Кучма играл, понимаю, зачем. Более того, в принципе, результаты показывали, что еще и неплохо он это делал. А сегодняшняя политика - это политика слабой страны. И то, что они вчера отказались обсуждать этот вопрос (Налогового кодекса), означает только одно - их не интересует дискуссия в обществе», - подчеркнул Яценюк.

«Наибольшая проблема Партии регионов заключается в том, что они шли к власти 20 лет, а пришли к ней без ответа «зачем?» Для себя, для членов Партии регионов - понятно, только для Украины - непонятно», - добавил нардеп.

«Они для себя нарисовали такие радужные перспективы своего политического бытия. Я их хочу разочаровать - не будет так, как они для себя нарисовали. Уже рисовали в 2004 году - тоже никто не надеялся. Рисовали в 2010 году - говорили, что никто не поднимется. Поэтому события будут проходить за рамками их контроля», - сказал Яценюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: