Янукович уже весь извелся от нетерпения, когда вынесут приговор «этой» власти

Кандидат в президенты Виктор Янукович убежден, что 17 января люди «вынесут приговор» действующей власти. Об этом он сказал, выступая на митинге в Киеве.

«17 января люди выйдут и скажут свое слово. Это будет приговор этой власти, которая не способна была эффективно управлять страной», - заявил Янукович.

«Мы должны сделать свое дело, победить, как это сделали наши деды и отцы в былые времена, поэтому вперед, вперед в будущее», - призвал лидер Партии регионов.

По его словам, 5 лет украинцы смотрели, как власть издевалась над одной частью Украины и от выборов к выборам обманывала другую. «И это скоро закончится», - уверен кандидат.

«Они начали очень оптимистично, под фанфары 2005 года. Много чего обещали, а заканчивают очень плохо. Упало производство, обесценилась национальная валюта. Мы все с вами стали должниками, страна стала жить в долг», - отметил Янукович.

Кроме того, как рассказали некоторые участники акции на Софийской площади, за присутствие на концерте в течение трех часов они получат 50 гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: