В Бердичеве хотят поставить памятник погибшим инопланетянам

В городе Бердичев в Житомирской области установят памятник погибшим инопланетянам. Деньги на скульптуру начала собирать группа неформальных исследователей внеземных контактов.

Как рассказал лидер неформалов-исследователей Александр Налисман, идея создания такого памятника возникла на основе того, что «контакт с инопланетными цивилизациями - неоспоримый факт, и не один раз этот контакт происходил во время орбитальных катастроф, в результате которых инопланетяне погибали».

Тем не менее, по его словам, «на нашей планете нет ни одного памятника погибшим инопланетянам, что свидетельствует о недостаточном внимании землян к судьбе жителей других планет, погибших на Земле во время миссий Контакта».

Как пишет газета «Бердичев деловой», местные уфологи пока не вели переговоров на эту тему с местными властями, поскольку еще нет ни проекта памятника, ни достаточных средств для его сооружения.

«Разговор с местными властями произойдет после того, когда будет создана ресурсная база для строительства памятника и подготовлен проект», - отметили уфологи.

Запланировано, что скульптура так и будет называться «Памятник погибшим инопланетянам».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: