Мэр ушел от Тимошенко, чтобы избежать провокаций

Избранный мэром Запорожья от «Батьківщини» Александр Син утверждает, что вышел из партии, чтобы избежать «провокаций и инсинуаций» на политической почве. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

«Я вышел из членов партии, чтобы политический контекст не являлся основанием для провокаций и инсинуаций вокруг меня», - заявил Син.

При этом он отметил, что решение о его выходе из партии уже утверждено на заседании бюро Запорожской областной организации «Батьківщини», члены которого отнеслись к его позиции «с пониманием».

«В субботу на заседании бюро областной организации я обратился с заявлением о своем выходе из партии, и бюро приняло решение, цитирую: «Поддержать заявление Сина для возможности эффективного исполнения им обязанностей городского головы и предвыборной программы», - заявил мэр Запорожья.

Он также указал на то, что, несмотря на его выход из «Батьківщини», предвыборная программа Запорожской городской организации партии будет им выполняться, поскольку в полной мере является его предвыборной программой.

«Моя предвыборная программа и программа городской организации партии «Батьківщина» абсолютно совпадают, и я буду ее исполнять», - заявил Син.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: