Под Одессой преступники открыли огонь возле развлекательного заведения, есть раненые

Преступление произошло в Рени Одесской области сегодня утром.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции Одесской области.

В половине шестого утра в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое гражданин получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

 

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленников.

 

Первоочередными следственными действиями установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле «Опель Вектра». Один из пассажиров вышел из салона и из охотничьего ружья произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол ступеньки и рикошетом попала в нежные конечности трем отдыхающим. После чего неизвестные скрылись на вышеуказанном автомобиле.

 

Личности двоих злоумышленников уже установлены, ими оказались жители Рени в возрасте 25 и 26-лет. Мероприятия по установлению третьего соучастника продолжаются.

 

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: