У Тимошенко прогнозируют отставку власти через полгода

Через полгода реформ, проводимых Президентом Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым, украинцы прогонят власть. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат, заместитель главы фракции БЮТ-Батьківщина Сергей Соболев, комментируя инициативу партии отправить в отставку правительство и Президента путем всеукраинского референдума.

Так, Соболев, отвечая на вопрос, верит ли он в перспективу такого референдума, сказал: «Если господин Янукович и Азаров продолжат реализовывать свои так называемые «реформы», то я не удивлюсь, если через полгода такой власти украинцы поддержат отставку».

По словам политика, с принятием Трудового кодекса власть «сделает наемных украинцев и профсоюзы полностью бесправными», а Жилищный кодекс «позволит выселять граждан». «Количество желающих отставки власти при таких «реформах» будет увеличиваться каждый месяц», - подчеркнул нардеп.

Напомним, вчера протестующие на Европейской площади объявили о начале сбора подписей за проведение референдума по досрочному прекращению полномочий парламента и Президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: