Россияне премируют мэра Донецка

10 декабря года в Москве в Храме Христа Спасителя состоится награждение мэра Донецка Александра Лукьянченко национальной российской премией «Человек года - 2010». Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета

Решением Экспертного совета Русского биографического института звание присуждено Лукьянченко за большой вклад в развитие города Донецка, укрепление экономических и культурных связей России и Украины.

Как отметил в письме мэру Донецка глава правления Землячества Донбассовцев в Москве Николай Лунев, Лукьянченко «по праву удостоен этой высокой общественной российской награды».

«Мы, Ваши земляки, ежегодно бывая в столице шахтерского края, своими глазами видим, каким благоустроенным и красивым стал наш любимый город. В этом, несомненно, Ваша личная заслуга», - отметил Лунев.

Национальная премия «Человек года» была учреждена в 1993 году Русским биографическим институтом. Премия присуждается за выдающиеся достижения в области религии, политики, экономики, образования, науки, культуры, медицины, малого и инновационного производства, спорта и др.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: