Журналисты нашли мальчика, который был заложником у бойцов «Правого сектора» (ВИДЕО)

12-летний Владимир Головачко теперь в селе звезда, как говорят односельчане села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области. Но популярность мальчику принесло невеселая событие.

Как рассказывают сами дети, Володя со своей младшей сестрой Яной пасли коз и уже возвращались домой, когда им навстречу вышел «дядя с пакетом». Незнакомец предложил детям шоколадку. Как только они подошли ближе, сразу позади дяди появился милиционер. Когда мужчина увидел милиционера, то сразу приставил к груди мальчика гранату и сказал милиционеру отойти на сто метров. И потом с ребенком отошел в лес. Там, как рассказывает сам похищенный - появился «еще один дядя». Тот второй имел оружие, мальчик у него увидел три автомата и пистолет. Володин похититель связал ему ноги веревкой и затем двое мужчин пошли в лес. Мальчик сам освободил себе ноги и вышел к милиционерам.

Уже когда мальчик давал показания, он на фотографиях узнал одного из мужчин, который его похищал. Похитителю примерно сорок лет, у него круглое лицо, был в джинсах и серой футболке и без оружия, пишет PMG.ua

Напомним, 13 июля беглецы из «Правого сектора» взяли в заложники ребенка, однако потом отпустили. Позже местные медиа информировали, что ребенок не находился в заложниках, а просто «показывал бойцам «Правого сектора» дорогу в лес». Сейчас ребенок находится в безопасности. МВД обнародовало видеозапись интервью с мальчиком-заложником бойцов «Правого сектора», который рассказал о том, что ему угрожали гранатой, потом связали в лесу и скрылись.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: