Крымские коммунисты требуют прекратить наезды на Грача

Крымский республиканский комитет Коммунистической партии Украины призвал руководство КПУ прекратить давление на крымских представителей партии в целом и Леонида Грача в частности. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского рескома КПУ.

Объединенный пленум Крымского рескома Компартии постановил «обратиться к руководству Центрального комитета КПУ с настоятельным предложением прекратить необоснованные в течение последних двух лет нападки на Крымский республиканский комитет, его лидера и республиканскую организацию в целом».

В постановлении пленума также, отмечается, что крымские коммунисты намерены и в дальнейшем поддерживать «действия и позицию первого секретаря Крымского республиканского комитета КПУ Грача, его принципиальные политические оценки событий, происходящих в Украине и в Крыму».

Ранее депутаты Верховной рады Крыма обратились к Генпрокурору Украины Виктору Пшонке, главе СБУ Валерию Хорошковскому и первому секретарю Компартии Петру Симоненко с просьбой дать оценку публичным заявлениям главы Крымского республиканского комитета КПУ Грача.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: