Россия и ее марионетки планируют наступление на трех направлениях - СНБО

В последнее время происходит активизация попыток проникновения на территорию Украины террористических и диверсионно-разведывательных групп. Об этом сообщает пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны.

«Враг активизировал агентурную сеть и агентов влияния с целью подрыва общественно-политической стабильности, сеяния панических настроений и подстрекательства граждан к провокационным действиям, в частности попытка блокирования перемещения подразделений ВСУ и Нацгвардии», - сказано в сообщении.

По мнению СНБО, данные действия свидетельствуют об очередной попытке России и ее марионеток полностью разрушить Минские договоренности и возобновить активные боевые действия, начав наступление, как минимум, по трем важным направлениям вдоль линии столкновения.

«Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины отрабатывает эффективные мероприятия противодействия российской агрессии. Создан оперативный штаб при участии руководителей силовых структур для организации противодействия любым провокациям кремлевской агентуры, обеспечения порядка в стране и безопасности граждан», - отмечают в СНБО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: