Лавринович признался, что власть уже не боится Майданов

Министр юстиции Украины Александр Лавринович заявляет, что власть не боится новых Майданов из-за грядущих сокращений госслужащих. Об этом он сказал во время шоу «Большая политика» с Евгением Киселевым» в эфире телеканала «Интер».

«Нет, мы не боимся ни Майдана-3, ни Майдана-4, ни Майдана-8. Мы боимся только того, чтобы нам хватило времени на этот долгий процесс проведения всех реформ, чтобы мы могли его завершить и перейти от разговоров, которые все мы слышали последние пять лет, к делу», - подчеркнул Лавринович.

«Я думаю, все в стране видят, что за декларациями о планах идут реальные шаги. Возможно, не все из них будут удачными, но будет действие, во время которого можно будет исправлять ошибки, если они будут допущены. Уверен, нам в этом очень поможет оппозиция и масс-медиа, потому что никто не видит, где будут слабые места», - отметил глава Минюста.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что реализация административной реформы будет работать на повышение эффективности государственного управления.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: