Янукович не будет молиться на свой рейтинг - Чечетов

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что рейтинг у Президента Украины Виктора Януковича сегодня очень крепкий. Об этом он сказал в комментарии ИМК.

«Президент стал президентом не для того, чтобы смотреть на свой рейтинг и молиться на него, а для того, чтобы сделать для страны то, ради чего он пришел. Поднять страну, поднять экономику поднять социальные стандарты людей. И для того, чтобы выполнить эти задача - Президент не будет смотреть на рейтинг. Как и сегодняшняя наша власть не будет смотреть на рейтинги. Будем делать даже в ущерб нашему рейтингу, мы не популисты», - отметил политик.

По его словам, молились на свои рейтинги Ющенко и Тимошенко и боялись, чтобы он не упал. А в результате нет ни рейтинга, ни их.

«А что касается Президента, то рейтинг у него, дай Бог каждому, как скала стоит. Но самое главное, он будет принимать решение для поднятия страны, экономики, социальных стандартов», - подчеркнул Чечетов.

Напомним, в ноябре по сравнению с октябрем выросла доля тех, кто не поддерживает деятельность Президента Украины, Верховной Рады и правительства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: