В ПР решили, что во франкфуртской пьянке украинской делегации виноват Луценко

В пьяном скандале с украинской делегацией в Германии виноват бывший министр внутренних дел Юрий Луценко. Об этом заявил нардеп от Партии регионов Владислав Лукьянов.

«Эта вся история с нашей делегацией - это все вина Луценко. Это последствия его поездки прошлой весной. После того, как он опозорил Украину, отношение к украинцам стало предвзятым. То, что он там нашумел, теперь мы должны расхлебывать», - заявил Лукьянов, которого цитирует «Gazeta.ua».

По словам нардепа, теперь другие высокопоставленные лица должны от этого страдать. «А у Андрея Пинчука никаких проблем не было в аэропорту, его фамилия упоминается в СМИ лишь потому, что он руководил делегацией, которая летела в Африку», - отметил он.

«На самом деле этот вопрос касается других лиц. Я с ним переговорил по телефону, и он сказал, что совсем никакого отношения к пьянке не имеет, он все еще в командировке», - добавил депутат.

По данным СМИ, делегацию возглавлял нардеп от Партии регионов Андрей Пинчук, куратором от министерства был Антон Гурин. Пинчук утверждал, что вся группа 12 декабря вылетела во Франкфурт и без проблем прибыла в ЮАР утром 13 декабря.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: