Шуфрич сказал Луценко, куда засунуть язык

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет о вмешательстве правоохранительных органов в избирательный процесс. Об этом он сказал на брифинге в штабе кандидата в президенты Виктора Януковича.

Шуфрич подчеркнул, что министр внутренних дел Украины Юрий Луценко делает заявления, не отвечающие законодательству.

Он подчеркнул, что подчиненные Луценко требуют в избирательных комиссиях списки граждан, которые хотят проголосовать на дому. По его словам, это нарушение законодательства Украины и вмешательство в избирательный процесс.

Шуфрич порекомендовал Луценко не делать политических заявлений: «Я попросил бы Юру, пусть он язык засунет, точнее, держит там, где он должен быть».

Говоря о дальнейшей судьбе министра внутренних дел Луценко, Шуфрич сказал, что эта избирательная кампания может закончиться «смешно с одной стороны, но не интересно для него».

«Он может остаться в милиции по завершению президентской кампании, но уже в другом качестве, приблизительно в том, в каком он находился в полицейском участке Франкфуртского аэропорта, но в Украине ему не удастся спрятаться за дипломатический иммунитет и прикрыть себя», - подчеркнул Шуфрич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: