Коммунисты уверены, что БЮТ просто пиарится

Народный депутат от Коммунистической партии Украины Александр Голуб расценивает сегодняшние действия фракции «БЮТ-Батькивщина», как пиар-акцию для привлечения внимания избирателей. Об этом он сказал в комментарии ИМК.

«Я расцениваю подобные действия, как достаточно стандартную для БЮТ пиар-акцию для того, чтобы напомнить о себе и для того, чтобы акцентировать внимание избирателей на своей позиции», - заметил Голуб.

Парламентарий отметил, что вопросы относительно уголовных дел решаются не в стенах парламента, это не функция Верховной Рады, и во фракции БЮТ есть много людей с юридическим образованием, которые хорошо это понимают.

Комментируя позицию фракции БЮТ относительно бюджета, Голуб отметил, что указанный документ принят лишь в первом чтении, поэтому еще нет конечных показателей по отдельным бюджетным расходам.

«Поэтому вносить в сессионный зал какие-то требования на сегодня является абсурдным, ведь нет конечных цифр и работа над государственным бюджетом сегодня продолжается», - добавил политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: