Ляшко обиделся, что его заменили Януковичем

Внефракционный депутат Олег Ляшко заявляет, что его поздравление, размещенные на сити-лайтах в центре столицы, были демонтированы по указанию администрации президента.

Об этом сообщает пресс-служба депутата.

«У меня есть информация, что команда о демонтаже поступила непосредственно из администрации президента», - заявил Ляшко.

«Рекламные площади с размещенными на них моими новогодними поздравлениями были оплачены на месяц вперед - с 15 декабря по 15 января, однако большинство из них были сняты уже на третий день», - уточнил депутат.

Он уточнил, что 17 декабря, некоторые сити-лайты были демонтированы и на их месте появились поздравления с новым годом президента Украины.

Он отметил, что «нынешняя власть все активнее дрейфует в сторону тотального наступления на демократию и свободу слова, возвращая страну в годы «кучмизма», когда оппозицию не допускали ни к прессе, ни к телевидению».

«Сегодня оппозиционным политикам уже даже не позволяют поздравить людей с праздниками - несмотря даже на то, что свое приветствие я размещал сугубо на коммерческой основе, а не за государственный счет, как делает это Янукович», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: