Тимошенко навестит избитых нардепов

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко сегодня планирует посетить народных депутатов фракции «БЮТ-Батьківщина», которые находятся в больницах с травмами, полученными в результате нападения на них депутатов Партии регионов 16 декабря. Об этом она заявилв сегодня журналистам после допроса в Главном управлении Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Сейчас я поеду в больницу к тем нашим коллегам-депутатам, которых жестоко избили стульями, палками, и которые сегодня действительно находятся в тяжелом состоянии здоровья», - сказала лидер «Батькивщины».

По ее словам, депутаты фракции «БЮТ-Батьківщина» пострадали, защищая свое право работать народными депутатами и отстаивать парламентские интересы страны. «Они хотели как депутаты иметь право на свою депутатскую работу и на защиту своей позиции», - добавила она.

«Очень жаль, что время так стремительно идет в обратном направлении к прошлому, очень тяжело смотреть, как сегодня унижается Украина, как унижаются люди, как унижаются наши истинные ценности, как сегодня у Украины забирают последнее, что у нее осталось. Сколько у меня хватит сил и возможностей, а у меня - пусть не радуются, сил достаточно - буду стоять на защите и не позволю так себя вести в нашем родном государстве», - заверила Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: