Из Рады пытались выгнать «зайца»

Сотрудники пресс-службы Верховной Рады попытались вывести из здания парламента журналиста «1+1», который пришел в костюме зайца.

Как сообщает Українська правда, журналист программы «Завтрак с «1+1» Роман Винтонив создал настоящий ажиотаж в парламенте, когда пришел на съемку в плюшевом костюме новогоднего зайца.

Журналист отметил, что решил так одеться в связи с последними потасовками в ВР. «Если ВР превращается в цирк, то это надо официально признать и одеваться соответствующим образом», - сказал журналист.

Заместитель руководителя пресс-службы Ирина Кармелюк попробовала вывести журналиста, но за него заступились коллеги.

Кармелюк настаивала, что внешний вид Винтонива не отвечает правилам. Однако в парламенте отсутствует дресс-код для посетителей, о чем и напомнили журналисты.

В итоге Винтонив продолжил работу в кулуарной части, беря у депутатов комментарии. Некоторые из народных избранников отказались давать комментарии «зайцу». В частности, лидер регионалов Александр Ефремов проигнорировал его приглашение к интервью, сказав, что спешит на встречу. Вместе с тем регионалка Юлия Левочкина с готовностью фотографировалась с журналистом в костюме зайца.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: