Тигипко назвал условие для поддержки нового президента

Кандидат в президенты Сергей Тигипко заявляет, что после второго тура президентских выборов готов поддержать нового президента, осуществляющего непопулярные шаги по модернизации страны. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1» ночью.

«Если будет публичная позиция на модернизацию страны, при этом президент будет готов брать на себя даже непопулярные шаги и будет за них ответственен, то под такую политику, я могу сказать, как любой честный человек, готов подписаться», - заявил Тигипко.

В то же время он отказался назвать конкретную фамилию одного из двух возможных кандидатов в президенты, которые будут участвовать во втором туре, кого он намерен поддерживать.

Отвечая на вопрос ведущего, политик также выразил уверенность, что демократическим силам в Украине «необходимо объединяться».

В то же время, отвечая на уточняющий вопрос, на основе какой политической силы, Тигипко ответил: «Мы сейчас будем развивать свою политическую силу – «Сильную Украину», если начнут присоединяться люди и выходить с какими-то предложениями, будем их рассматривать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: