Могилеву дали 15,6 млн грн на закупку авто и патронов

Кабинет Министров выделил Министерству внутренних дел 15 585,6 тыс. гривен из стабилизационного фонда государственного бюджета на приобретение специальной техники, оборудования и транспортных средств специализированного назначения для нужд органов внутренних дел и внутренних войск МВД. Об этом говорится в постановлении Кабмина №1155 от 8 декабря.

Средства выделены на безвозвратной основе для приобретения легковых автомобилей специализированного назначения для нужд органов внутренних дел и внутренних войск МВД, патронов к 9 мм пистолета Макарова, средств спецназначения для внутренних войск МВД, специализированных автомобильных кузовов для перевозки во время конвоирования арестованных подразделениями МВД, а также на приобретение резинотехнических изделий для автомобильной техники подразделений МВД.

Напомним, конце октября Кабмин выделил МВД 19,3 млн гривен из стабфонда госбюджета для приобретения производственной линии и налаживания на базе казенного научно-производственного объединения "Форт" (Винница) производства деталей оружия по технологии инжекционного формования металлических порошков (MIM-технология).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: