Чубаров призвал Запад «взять окружение Путина за одно место»

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров убежден, что для того, чтобы вернуть быстрее аннексированный Крым, нужно усилить сакции против РФ, а еще взять окружение президента РФ Владимира Путина за «одно место». Об этом он заявил во время 12-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии.

«Первое - это усиление санкций. Нужно выбрать те объекты, которые будут наиболее эффективными. Как по мне, это ближайшее финансовое окружение Путина. Возьмите их за «одно место», чтобы они ворвались в кабинет Путина и сказали - так нельзя, мы должны уходить из Крыма», - заявил Чубаров.

«Второе - это усиление обороноспособности Украины. Давайте нам оружие, которое позволит защищать нашу страну. Третье - наши внутренние задачи: реформа, борьба с коррупцией, справедливое правосудие», - добавил депутат.

Напомним, 16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя состоялись так называемые референдумы о статусе полуострова и города, по объявленным результатам которых Россия заявила, что аннексировала их в свой состав. Ни Украина, ни страны мира не признали этого.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: