Крымские оккупанты разрешили строить на полуострове по украинским документам

Все разрешительные документы на строительство, полученные застройщиками до аннексии Крыма будут применяться на территории временно оккупированного полуострова до 1 января 2017 года. Соответствующее постановление приняли так называемые депутаты «гоударственного совета РК» передает КрымМедиа

В частности, согласно решению этого «горсовета Крыма», будут считаться действительными документы, необходимые для проведения экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных поисковых работ, получение разрешения на строительство, получение разрешения на ввод в эксплуатацию при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Таким образом, полученные до захвата Крыма Россией 21 марта 2014 года исходные данные, разработанная проектная документация, экспертные заключения и документы, подтверждающие право застройщика на ведение работ, будут иметь законную силу, решили оккупанты. «Они будут применяться для завершения строительства, ввода объектов в эксплуатацию и их обслуживания, - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: