Шустер обвиняет в снятии его программы с эфира на «1+1» Коломойского и Администрацию Президента

Телеведущий Савик Шустер считает, что политическое ток-шоу «Шустер Live» было снято с эфира телеканала «Студия 1+1» по договоренности владельца телеканала бизнесмена Игоря Коломойского и Администрации Президента. Об этом Шустер сказал в начале своего ток-шоу, которое транслируется на телеканале «112 Украина».

«За две минуты до эфира нас сняли с эфира. Я думаю, это договоренность владельца «1+1» с Администрацией Президента. Я не знаю, на каких условиях, тем более, я не знаю, почему», - заявил Шустер.

В свою очередь представители 1+1 распространили заявление, в котором отмечается, что программа была снята с эфира, чтобы не накалять ситуацию в обществе.

«Канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране в последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше», - отмечается в сообщении.

Руководство канала также считает, что за ближайшую неделю политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии, и в следующую пятницу вернуться к обсуждению вопросов коррупции и тарифов.

Как сообщал «Главком», сегодня, в пятницу, 18 сентября политическое ток-шоу Савика Шустера не вышло в эфире канала 1+1.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: