У Януковича раздали советы Тигипко и Яценюку

В Партии регионов рассчитывают во втором туре уличшить результат Виктора Януковича на 2-3%. Об этом в понедельник в утреннем эфире ICTV заявила «регионал» Елена Бондаренко.

«Мы еще прибавим 2-3%»,- сказала она.

Бонадренко также намекнула, что кандидатам, занявшим 3 и 4 место - Сергею Тигипко и Арсению Яценюку стоит договариваться.

Так, по ее словам, нежелание Тигипко поддерживать Януковича или Юлию Тимошенко является типичным поведением любого политика второго эшелона. «Примерно также себя вел вчера и господин Яценюк. Они имеют на это право, другое дело, что политик, особенно тот, который вернулся в политику (Тигипко после перерыва вернулся в политику. – Ред.), он имеет определенный опыт, должен понимать, что в политике не существует таких категорий, как «никогда», - сказала она.

«Это всегда чревато тем, что либо ты потеряешь свой рейтинг, это как следствие потери доверия избирателей к твоим словам, или неспособность договариваться, что для политика очень плохое качество»,- пригрозила Бондаренко.

Она также отметила, что голоса Януковича есть как в голосах Тигипко, так и в голосах Яценюка, так и в голосах Ющенко и даже «такого одиозного кандидата как Тягнибок».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: